Информация к новости
  • Просмотров: 2806
  • Автор: offlineby
  • Дата: 26-10-2014, 00:02
26-10-2014, 00:02

Главная передача Днепр МТ

Категория: Каталог запчастей Днепр

Название

Описание

265.

Главная передача в сборе

 

266.

Тормозные колодки 2шт.

 

267.

Грибки 2шт.

 

268.

Болт регулировочный

 

269.

Пружина 2шт.

 

270.

Винт

 

271.

Тормозной рычаг

 

Название

Описание

275.

Алюминиевое кольцо

 

276.

Сальник

 

277.

Болт+шайба

                                                М6

278.

 

 

279.

Картер

 

280.

Сливная пробка

 

281.

Прокладка алюминиевая

 

282.

Втулка

 

283.

Прокладка

 

284.

Крышка картера

 

285.

Шайба+гайка

                                     M8x1

285a.

Винт

                          M10x1 - 10x1,5

286.

Винт под амортизатор

 

287.

Шпилька картера

                              M8x1,5-8x1

288.

Шпонка

 

289.

Прокладка

 

290.

Масломер

 

291.

Пробка масломера

 

292.

Втулка

 

293.

Пружина сальника

 

294.

Винт

                                              М6 

Название

Описание

300.

Подкладка

 

301.

Шестеренка

 

302.

Замочная шайба

 

303.

 

 

304.

Болт

                                                          M8x1,5

305.

Шарикоподшипник

                                                        72x35*17

306.

Прокладка 

 

307.

Втулка

 

308.

Фетровая прокладка

 

309.

Шпонка

                                                         3x15,8

310.

Витой сальник 2 шт.

                                                      49,3x33,8x8

311.

Пружина сальника 2шт.

 

312.

Гайка

 

313.

Кольцо уплотнительное

 

314.

Гайка регулировочная

 

315.

Шарикоподшипник

                                                       52x20*22,22

316.

Шестеренка

                                                          32x13*20

317.

Подшипник

 

Название

Описание

320.

Корпус диффиренциала

 

321.

Алюминиевая прокладка+сливная пробка масла

 

322.

Прокладка

 

323.

Крышка картера

 

324.

Гайка+шайба

                                       M8x1

325.

Шпилька 2 шт.

                                M8x1,5 - M8x1

326.

Прокладка

 

327.

Шпонка

 

328.

Втулка

 

329.

Алюминиевая прокладка+сливная пробка масла

 

330.

 

 

331.

Пружина сальника

 

332.

Винт

                                          M6

333.

Сальник

 

334.

Алюминиевая крышка

 

335.

Гайка+шайба

                                          М6

335a.

 

 

336.

Гайка

 

337.

Основной корпус дифференциала

 

338.

Прокладка

 

339.

Масломер

 

340.

Крышка масломера

 

341.

Винт

                                           M5

342.

Горловина для заливки масла

 

343.

Прокладка

 

 

 

 

 

Название

Описание

350.

Резиновое прикрытие

 

351.

Резиновое прикрытие колпака редуктора

 

352.

Колпак редуктора

 

353.

Карданный вал редуктора

 

354.

Шпонка

 

355.

Кронштейн

 

356.

Винт+ шайба+прокладка

 

357.

Шпонка

 

358.

Гайка, подкладка 8мм

                                                                     M8x1

359.

Сальник

                                                                   49x34*8

360.

Пружина сальника

 

361.

Гайка редуктора

 

362.

Кольцо уплотнительное

 

363.

Подкладка

 

364.

Подшипник

                                                               52x20*22,22

365.

Втулка

 

366.

Подшипник

                                                                 47x20*14

367.

Шестерня редуктора

 

368.

Клин крестовика кардана

 

369.

Вилки крестовика кардана

 

370.

 

 

371.

Гайка оси коляски

 

372.

Подкладка

 

373.

Ось колеса коляски

 

374.

Шарикоподшипник

                                                                 62x30*15

375.

Пружина сальника

 

376.

Сальник

                                                                 38x24,8*8

377.

Втулка

 

378.

 

 

379.

Подшипник

                                                                 80x50*16

380.

Подкладка плоская

 

381.

 

 

382.

Гайка

 

Название

             Описание

420.

Крышка редуктора передняяя

 

421.

Прокладка

 

422.

Втулка

 

423.

Болт

                                                    59,6x51x5

424.

Шайба+сливная пробка масла

 

425.

 

                                                       8мм

426.

Крышка редуктора задняя

 

427.

Пружина сальника

 

428.

Сальник

                                                    59,6x51x5

429.

Крышка сальника алюминиевая

 

430.

Винт

 

431.

Корпус редуктора

 

432.

Подкладка уплотнительная

 

433.

Масломер редуктора

 

434.

Крышка масломера

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
иван

29 января 2017 09:08

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
у вас можно приобрести крышку картера 323 позиция

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Какой сегодня день недели? (на русском языке)
Ответ:*
^